ГлавнаяПолузащитник «Шахтера» покинет донецкую команду

Полузащитник «Шахтера» покинет донецкую команду

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров9
Комментариев0

Полузащитник донецкого «Шахтера» Максим Малышев вскоре попрощается с донецким клубом.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, контракт футболиста с «Шахтером» подходит к концу и, в случае завершения карьеры, клуб готов его взять в Академию детским тренером.

Полноценно заиграть в «Шахтере» Максим Малышев так и не смог из-за хронической травмы колена.

По имеющейся информации, сам футболист пока еще не решил, будет ли пытаться вернуться на поле в составе другой команды, или завершит карьеру.

К слову, травма Максима схожа с травмой Виталия Виценца, из-за которой футболисту рано пришлось завершить игровую карьеру.
Добавим, что в последний раз в составе «Шахтера» хавбек выходил на поле в апреле 2019 года.

Малышев является воспитанником донецкого клуба, в главной команде выступает с лета 2015 года. Выступал на правах аренды в «Заре» (4 гола в 32 матчах), провел три матча за национальную сборную Украины.

Ранее Эдуард Цихмейструк высказался по поводу матча сборной Украины против Нидерландов в первом туре Евро-2020. Напомним, что впереди у нашего «национала» два матча в рамках группового этапа Евро-2020: против Северной Македонии (17 июня, Бухарест) и Австрии (21 июня, Бухарест).

Также президент «Олимпика» рассказал о будущем донецкого клуба.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *