ГлавнаяПлюс два положительных: «Динамо» и «Шахтер» сдали тесты на COVID-19 перед «классико»

Плюс два положительных: «Динамо» и «Шахтер» сдали тесты на COVID-19 перед «классико»

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров16
Комментариев0

Донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо» перед очным матчем 9-го тура УПЛ, который состоится восьмого ноября, прошли внеплановое тестирование на коронавирус. 

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, в составе донецкой команды все «чистые», поэтому новых потерь перед «классико» у Луиша Каштру нет. Что касается киевлян, то Мирча Луческу перед главным дерби чемпионата недосчитается еще двух игроков. Положительные тесты на коронавирус получили полузащитники Владимир Шепелев и Богдан Леднев. 

Таким образом, оба присоединились к группе ранее «положительных» на COVID-19 Георгию Цитаишвили, Денису Гармашу, Миккелю Дуэлунду, Александру Караваеву, Тудору Белуце, Николаю Шапаренко, а также Георгий Бущану, Денису Бойко, Виталию Миколенко и Владиславу Супряге. 

Добавим, что матч «Динамо» — «Шахтер» состоится восьмого ноября и начнется в 17:00 по киевскому времени.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *