Сборная Украины по биатлону активно готовится к началу сезона-2020/21. Накануне первого этапа
Накануне украинка Дарья Блашка стала победительницей женской спринтерской гонки, а капитан украинской команды Дмитрий Пидручный финишировал третьим у мужчин.
22 ноября в Вуокатти состоялись короткие индивидуальные гонки, где конкуренцию украинским биатлонистам составили спортсмены из Финляндии, Болгарии и США.
У женщин первые четыре места заняли украинки. Победу одержала Елена Пидгрушная. Вслед за ней расположились Вита Семеренко, Дарья Блашко и Екатерина Бех.
У мужчин лучшим стал Дмитрий Пидручный. Второй результат показал Богдан Цымбал, еще один представитель Украины Тарас Лесюк - на четвертом месте.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.