ГлавнаяОтец Яремчука: у Романа два дня была температура, но он полетит в Казахстан

Отец Яремчука: у Романа два дня была температура, но он полетит в Казахстан

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров11
Комментариев0

Во вчерашнем календарном матче чемпионата Португалии с «Тонделой» (2:1) нападающего национальной сборной Украины и «Бенфики» Романа Яремчука не было даже в заявке его команды.

Отец Романа — Олег Степанович в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua рассказал о причинах отсутствия сына.

«В конце минувшей недели Роман впервые сделал прививку от коронавируса, почувствовал себя дискомфортно, два дня у него была температура и поэтому он не смог сыграть за «Бенфику». Однако уже вчера вечером состояние сына нормализовалось, он даже тренировался по индивидуальной программе, а сегодня утром улетел транзитом через Германию в Казахстан, где 1 сентября национальная сборная Украина проведет очередной поединок отборочного цикла чемпионата мира».

Матч Казахстан — Украина состоится в Нур-Султане первого сентября. Начало встречи в 17:00.

Ранее мы сообщали, что Роман Яремчук не смог принять участие в последнем матче своей команды из-за поднявшейся температуры.

30 августа сборная Украины из Киева взяла курс на Казахстан.

Также «ПСЖ» в дебютном матче Месси обыграл «Реймс».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *