Определился соперник «Ворсклы» в квалификации Лиги Конференций

Игорь Яслик
15.07.2021
19:53

Полтавская «Ворскла», финишировавшая на пятом месте в минувшем сезоне УПЛ, узнала, с кем сыграет во втором квалификационном раунде Лиги Конференций.

Соперником команды Юрия Максимова станет финский КуПС. Представитель страны Суоми в первом матче уступил армянскому клубу «Ноа» со счетом 0:1. Но в ответной встрече КуПС взял убедительный реванш – 5:0. Причем финны еще к 39-й минуте первого тайма забили четыре безответных мяча.

«Ворскла» вернулась в еврокубки после трехлетнего перерыва. Тогда она играла на групповом этапе Лиги Европы. Матчи с КуПС состоятся 22-го и 29 июля.

Ранее «Динамо» в контрольном матче разгромило французский «Эвиан».

Также УПЛ утвердила плей-офф для команд, которые займут 13-е и 14-е места в сезоне-2021/2022.

«Селезнев в «Минае» хочет убрать разговоры об алкоголе». Кобин – о составе команды, прошлых ошибках и Севидове
Таможня дает добро: «Минай» вернули в УПЛ за 9 дней до старта нового сезона