ГлавнаяНа сбор с «Динамо» отправится игрок «Колоса»

На сбор с «Динамо» отправится игрок «Колоса»

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров10
Комментариев0

Киевское «Динамо» уже вышло из отпуска и начало подготовку к сезону под руководством помощников Мирчи Луческу.

Первыми 15 июня под руководством Олега Гусева и тренера по физподготовке тренировки начали футболисты, которые были в аренде и те, кому дали шанс из расформированной команды U-21.

Ожидается, что 28 июня динамовцы отправятся на сбор в Швейцарию, а участники чемпионата Европы присоединятся к команде, отдохнув от 10 до 14 дней после турнира, в зависимости от того, как по турнирной сетке на Евро продвинется сборная Украины

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, на сбор команды в Швейцарию отправится потенциальный новичок – атакующий полузащитник «Колоса» Денис Антюх. Дальнейшая судьба игрока «Колоса» будет решаться по окончании швейцарского сбора. Отметим, что на приглашении Антюха настаивал лично главный тренер киевлян Мирча Луческу. Однако в зимнее межсезонье «Колос» и «Динамо» не сошлись между собой в цене за трансфер футболиста.

«Динамо» на сборах должно сыграть с французской «Ниццей», швейцарскими «Базелем», «Лозанной», «Серветтом», «Сьоном» и испанским «Атлетиком». 

Капитан сборной Австрии Давид Алаба высказался о победе своей команды в матче с Украиной на Евро-2020 (1:0).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *