ГлавнаяМоуриньо – о победе над «Зарей»: быстрый мяч придал уверенности

Моуриньо – о победе над «Зарей»: быстрый мяч придал уверенности

no-thumb
Новости
Просмотров12

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуриньо прокомментировал матч второго тура группового этапа Лиги конференций с «Зарей». Поединок прошел в Запорожье и завершился победой римлян со счетом 3:0.

«У «Зари» не было больших моментов, но команда атаковала. Мне нужно было сделать некоторые изменения в игре. Как обороняется «Заря», важно иметь в своем составе физически сильных футболистов.

Быстрый мяч придал уверенности. Но мы не выиграли матч в первом тайме. Шомуродов не реализовал свой момент. Был открытый футбол. Нам нужно было прибавить во втором тайме, потому что я не хотел, чтобы счет оставался 1:0», — сказал Моуриньо после матча.

«Рома» идет на первой строчке, набрав шесть очков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.