Главная«Минай» приглашал Гладкого, но просмотрит в матче с «Ворсклой» Шиндера

«Минай» приглашал Гладкого, но просмотрит в матче с «Ворсклой» Шиндера

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров8
Комментариев0

В тренировочный лагерь новичка Премьер-лиги «Минай» прибыл опытный нападающий.  

Уже два дня с командой Василия Кобина тренируется экс-форвард сборной Украины Антон Шиндер. Также закарпатцы хотели пригласить в свои ряды еще одного нападающего с именем — Александра Гладкого, рассказал в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua спортивный директор «Миная» Михаил Кополовец.

«Минай» очень скрупулезен в своей селекционной работе. Чтобы определиться с Антоном Шиндером, нам тоже нужно время. Думаю, что после нашего завтрашнего спарринга с «Ворсклой», которая находится на сборе на Закарпатье, уже будет больше конкретики. Кстати, мы сыграем с полтавчанами и второго сентября, поскольку запланированные контрольные матчи «Миная» и «Ворсклы» со сборной зарубежных свободных агентов отменены из-за их не прибытия в Украину.

Неделю назад я созванивался со своим старым знакомым, с нападающим Александром Гладким и предлагал ему продолжить карьеру в «Минае», но он отказался, сославшись на желание попробовать себя в команде, у которой более амбициозные задачи».

Напомним, что стартовый тур УПЛ «Минай» пропустил из-за вспышки коронавируса у его соперника — «Львова». Во втором туре 12 сентября «Минай» примет на своем поле «Александрию».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *