ГлавнаяМилевскому предложат работу в структуре киевского «Динамо»

Милевскому предложат работу в структуре киевского «Динамо»

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров15
Комментариев0

24 октября экс-форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский попрощался на НСК «Олимпийский» с болельщиками столичного клуба, объявив о завершении карьеры.

Отдавший много лет динамовскому клубу Артем Милевский в перерыве матча с «Днепром-1» совершил круг почета под песню Тамары Гвердцители: «Виват, король»!

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, на этом связь Артема Милевского с «Динамо» не обрывается. По имеющейся информации, президент столичного клуба Игорь Суркис в ближайшие дни встретится с Милевским и вполне вероятно, легендарному динамовскому футболисту будет предложена работа в структуре чемпионов страны. Каким именно направлением сможет заниматься в «Динамо» Милевский, станет известно по итогам встречи футболиста с президентом «бело-голубых».

Напомним, что в составе киевского «Динамо» Милевский выступал с 2002 по 2013 год. Во всех турнирах за «бело-синих» он провел 247 матчей, забил 82 гола.

Последней командой в карьере футболиста Милевского был закарпатский «Минай».

Также представители «Металлиста 1925» стали лучшими в 12-м туре УПЛ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

aeaaiue-odaiad-ioe-aeaenaiadey-aeaenaiadey-eaiiea-aodye

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *