Миколенко: «Барселона» без лидеров смогла все доказать на поле

Алексей Вереитин
25/11/2020
00:22

Защитник киевского «Динамо» Виталий Миколенко прокомментировал матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором его команда потерпела поражение от каталонской «Барселоны» со счетом 0:4.

«По первому тайму могу сказать, что мы хорошо оборонялись, но в атаке не получалось. Во втором тайме было много ошибок, поэтому пропустили столько мячей. В атаке нам не хватало последнего паса и класса, который есть у «Барселоны».

Самый нелогичный пропущенный мяч? Они все логичные. Нелогичных голов не бывает. При голе Брейтуэйта я не выключился из борьбы, а подумал, что мяч полетит на меня, а не в сторону ворот. Отсутствие Месси? «Барселона» одна из лучших команд мира. Без Месси, Пике и де Йонга другие футболисты вышли и все доказали на поле. У нас одинаковые задачи на каждый матч - побеждать. Дальше «Ворскла», «Ювентус», «Ференцварош», – сказал Миколенко в эфире телеканала «Футбол».