Главная«Металлист» подписал одиннадцатого легионера

«Металлист» подписал одиннадцатого легионера

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров10
Комментариев0

Харьковский клуб продолжает комплектацию перед возобновлением сезона.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, по итогам краткосрочного просмотра контракт с «Металлистом» подписал фланговый полузащитник Хорхе Рохас. Предыдущим клубом экс-игрока сборной Парагвая был «Соль де Америка» из предместья Асунсьона Вилья-Элисы.

Не далее как сегодня вице-президент «Металлиста» Евгений Красников в комментарии клубной пресс-службе сообщил, что президент желто-синих Александр Ярославский настаивает на продолжении трансферной кампании.

29-летний Рохас прежде играл за команды Парагвая и Мексики, а также португальские «Белененсеш» и «Бенфику». На счету футболиста 16 матчей и 1 гол за сборную Парагвая.

Хорхе Рохас стал 11-м легионером в составе «Металлиста» и третьим парагвайцем в украинских клубах после Альдо Адорно («Металлург» Донецк) и Дерлиса Гонсалеса («Динамо»).

«Металлист» — лидер Первой лиги. 1 марта команда Александра Кучера в 1/4 финала Кубка Украины примет «Зарю».

Сейчас харьковчане находятся на третьем тренировочном сборе в Турции, где в первом из двух сегодняшних спаррингов обыграли грузинскую «Шукуру» (3:1).

Ранее наш сайт сообщал, что домашний матч «Десны» против «Динамо» в Чернигове не состоится.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *