«Металлист» на выезде в большинстве разгромил «Прикарпатье»

Павел Соловей
07.08.2021
19:48

В третьем туре Первой лиги «Прикарпатье» принимало на своем поле «Металлист». Встреча завершилась победой харьковской команды со счетом 4:1.

На 11-й минуте счет открыл бразильский нападающий харьковчан Жо. А через пять минут хозяева поля оказались в меньшинстве и получили пенальти в свои ворота.  Красную карточку получил Воробчак, а одиннадцатиметровый успешно реализовал Балули.

На 55-й минуте Прикарпатье сократило отставание в счете, отличился Сондей.

На 62-й минуте вышедший на замену Фомин вновь делает перевес «Металлиста» в два мяча, а на 84-й минуте Банада ставит точку в матче.

Таким образом, «Металлист» добыл третью победу подряд.

Первая лига. 3 тур

«Прикарпатье» - «Металлист» - 1:4

Голы: Жо, 11 (0:1). Балули, 16 – с пенальти (0:2). Сондей, 55 (1:2). Фомин, 62 (1:3). Банада, 84 (1:4).

«Кривбасс» добыл волевую победу над «Горняком-Спорт», «Полесье» на выезде разгромило «Кремень»