Матч молодежек Украины и Армении прерывался из-за проблем со светом

no-thumb
Новости
Просмотров9

Во время матча между молодежными сборными Украины и Армении случился форс-мажор.

На десятой минуте второго тайма погас свет на одной из осветительных мачт стадиона «Колос» в Ковалевке. Арбитр Кристофер Карлссон из Швеции принял решение приостановить игру. Но после консультаций судья через пять минут возобновил матч. А на 62-й минуте игры прожектор снова начал работать.

Сборная Украины выиграла у армянских сверстников со счетом 2:1. Голы у наших забили Дмитрий Крыськив (его второй гол в отборе) и Михаил Мудрик. Ранее украинская молодежка обыграла в гостях Сербию. Таким образом, у подопечных Руслана Ротаня стало шесть очков после двух матчей. Украина лидирует в своей отборочной группе к Евро-2023, в которой также играют Франция, Северная Македония и Фареры.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.