ГлавнаяМаркевич: «Украина выиграет у Швейцарии со счетом 2:1»

Маркевич: «Украина выиграет у Швейцарии со счетом 2:1»

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров9
Комментариев0

Глава комитета национальных сборных Украины Мирон Маркевич в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua прокомментировал предстоящий матч Лиги наций между сборными Украины и Швейцарии, который состоится третьего сентября во Львове.

«Думаю, что Украина выиграет у Швейцарии со счетом 2:1. В отличие от швейцарцев, подопечные Андрея Шевченко провели в Харькове сбор, у нашего тренера имеется исчерпывающая информация, в каком состоянии каждый игрок. Кроме того, на мой взгляд, наша сборная более сыгранная и у нее более ровный состав.

Конечно, у швейцарцев есть звезда — Гранит Джака, выступающий за лондонский «Арсенал», однако у нас в средней линии хватает исполнителей, которые могут создать ему сложности».

Ранее стало известно, что сборная Украины уже прибыла во Львов на игру с Швейцарией, где команду также ждет тестирование на коронавирус перед вылетом в Мадрид на второй матч Лиги наций против команды Испании.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *