ГлавнаяМаркевич: три матча дисквалификации Сидорчуку будут наукой

Маркевич: три матча дисквалификации Сидорчуку будут наукой

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров11
Комментариев0

Экс-тренер «Днепра» и «Металлиста», известный футбольный эксперт Мирон Маркевич в комментарии Meta-ratings.com.ua поделился своим мнением о справедливости дисквалификации КДК Сергея Сидорчука за фол на Викторе Корниенко в матче 9-го тура УПЛ «Динамо» — «Шахтер» (0:3).

«Я думаю, что если предусмотрено 4, а ему дали 3 матча дисквалификации, то это нормально. В любом случае, для Сидорчука это будет хорошая наука. Не думаю, что он специально хотел нанести травму. Другое дело, что есть футболисты, злоупотребляющие грубыми фолами. А Сидорчук жесткий футболист, он не всегда успевает. Поэтому я не думаю, что это было специально сделано, он просто не успел. Корниенко скорее пробросил мяч, поэтому возникла такая ситуация. Виктор хороший игрок. Думаю, что у него должно все получиться и будет шанс вернуться в сборную. С другой стороны, Сидорчук правильно сделал, что извинился. Это еще раз доказывает, что он не делал этого намеренно. Это футбол. В будущем ему надо быть осторожнее» — отметил Мирон Маркевич.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *