ГлавнаяМаркевич: «Динамо» проиграло «Шахтеру» почти все единоборства

Маркевич: «Динамо» проиграло «Шахтеру» почти все единоборства

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров9
Комментариев0

Экс-глава комитета национальных сборных Украины, заслуженный тренер страны Мирон Маркевич в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua рассказал, что помогло донетчанам отпраздновать победу в Киеве в матче за Суперкубок Украины. 

«Это была лучшая игра «Шахтера» под руководством Роберто Де Дзерби. Прежде всего, благодаря присутствию на поле Тараса Степаненко «горняки» качественно сыграли в отборе. Во-вторых, «горняки» не тратили драгоценное время на перепасовки, стараясь проводить быстрые, массированные атаки, к чему киевляне оказались не готовы.

«Шахтер» превзошел «Динамо» в мотивации, хотя именно этим славятся больше именно киевляне. Особенно это было заметно в играх с «Шахтером». Подопечные Мирчи Луческу, в отличии от горняков, не преуспели в реализации своих голевых моментов. Хотя, используй шансы в начале игры, для киевлян все могло сложится по-другому. Также динамовцы неприятно удивили тем, что проиграли большинство единоборств. Поэтому им надо серьезно поработать над устранением ошибок, поскольку уже вскоре им предстоит сразиться с «Шахтером», только уже в матче чемпионата УПЛ».

Ранее наставник горняков Де Дзерби заявил, что будет на удачу перед каждым матчем разбивать голову защитнику Николаю Матвиенко.

Также Мирча Луческу прокомментировал итоги матча за Суперкубок Украины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *