ГлавнаяЛучкевич: в матче с чехами результат не будет на первом месте

Лучкевич: в матче с чехами результат не будет на первом месте

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров11
Комментариев0

8 сентября национальная сборная Украины проведет в гостях товарищеский поединок с чехами.

Экс-игрок сборной Украины Игорь Лучкевич в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua поделился своими ожиданиями от противостояния в Пльзене.

«На мой взгляд, сегодня результат не будет на первом месте. Для исполняющего обязанности главного тренера Александра Петракова важно будет проверить в деле футболистов, у которых не было игровой практики, частности, вратаря Дмитрия Ризныка и просмотреть резервистов из расширенного списка кандидатов в сборную. Вот почему я считаю, что поединок в Пльзене имеет большое значение. Тем более, что чехи играют в несколько другом стиле, чем предыдущие наши визави — казахи, французы и поэтому будет возможность взять на вооружение другие тактические схемы, которые пригодятся в будущем.

Чувствовалась ли «рука» Петракова в поединках проведенных сборной Украины под его руководством? С французами наши приятно удивили домашними заготовками при розыгрыше стандартных положений. Надеюсь, что мы увидим интересные наработки в исполнении сборной Украины и сегодня. Они обязательно станут подспорьем в поиске самых коротких путей к воротам соперников».

Напомним, что товарищеский поединок Чехия — Украина начнется 8 сентября в 21.45.

Также сборная Украины потренировалась на стадионе в Чехии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *