ГлавнаяЛуческу: «Шахтер» победил заслуженно, но мне не понравилось поведение «горняков»

Луческу: «Шахтер» победил заслуженно, но мне не понравилось поведение «горняков»

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров15
Комментариев0

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал поражение от «Шахтера» в матче за Суперкубок Украины, который завершился со счетом 3:0 в пользу донецкой команды.

«Нечего комментировать. «Шахтер» был лучше. Была игра, которая могла и не состояться, потому что мы победители чемпионата и обладатели Кубка. «Шахтер» сегодня больше хотел добиться успеха, хотя у нас тоже были хорошие моменты в начале матча. В такой игре один гол решает многое. Мы могли забить первыми и тогда все было бы по-другому. А после пропущенного мяча нам стало сложнее играть. У «Шахтера» индивидуально сильные игроки с хорошей техникой и скоростью. В командных взаимодействиях соперник тоже был сильнее нас.

Мне не понравилась атмосфера. Не понимаю, почему все выбегали на поле со скамейки запасных. Почему все вели себя так агрессивно? Не могу этого понять. Зачем столько зла. Горняки выбегали на нашу территорию, когда праздновали гол. Поздравляю их с победой, но эти моменты мне не понравились. 

Мы знали, как «Шахтер» будет играть. Готовились к этому матчу. Пока мы выполняли то, что я говорил, у нас все было хорошо. Как только мы растеряли какие-то моменты, дали соернику почувствовать уверенность, которую. они воплотили в гол».

Ранее сообщалось, что завершился матч за Суперкубок Украины, в котором «Шахтер» добыл крупную победу над «Динамо».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *