ГлавнаяЛуческу отреагировал на жеребьевку Лиги чемпионов

Луческу отреагировал на жеребьевку Лиги чемпионов

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров11
Комментариев0

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу оценил шансы своей команды в групповом этапе Лиги чемпионов.

«Сложная группа. Играть с «Баварией», «Барселоной» и «Бенфикой» будет непросто. В этом турнире собрались лучшие команды континента. Также туда попал «Шериф» во главе с хорошим украинским тренером. Да, там нет молдавских футболистов, но они прошли в Лигу чемпионов.

Мы будем играть, но проблема в другом. У нас травмированы четыре игрока стартового состава. Это непростая ситуация. У нас есть проблемы, но я надеюсь провести хорошие матчи.

Я был бы рад, если бы нам удалось провести такую игру, как в прошлом году против «Барселоны». Надеюсь, что мы справимся. Это футбол, результаты могут прийти. Важно в это верить», – цитирует Луческу Digisport.

«Динамо» попало в квартет E, где соперниками киевлян будут «Бавария», «Барселона» и «Бенфика», в составе которой играет украинец Роман Яремчук.

Также «Реал» купит Мбаппе за 170 миллионов евро.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *