ГлавнаяЛидер «Динамо» приступил к беговой работе после травмы

Лидер «Динамо» приступил к беговой работе после травмы

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров11
Комментариев0

Киевское «Динамо» начало подготовку к игре 21-го тура УПЛ против днепровского «Днепра-1». В среду, 7 апреля, после выходного дня, команда Мирчи Луческу провела тренировочное занятие. 

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, помимо футболистов, принимавших участие и готовившихся к матчу 20-го тура УПЛ против «Александрии», к тренировкам после травмы икроножной мыщцы приступил полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков. 

Правда, пока что футболист начал только беговую работу и занимался по своей программе восстановления. Если динамика набора формы игрока будет оптимальной, врачи и тренеры не исключают появления Цыганкова в заявке на матч с днепрянами. Однако форсировать подготовку футболиста необходимости нет. Главное, чтобы он успел набрать форму к центральному матчу следующего, 22-го тура УПЛ против донецкого «Шахтера», который состоится 17 апреля в Киеве.

Добавим, что Виктор Цыганков в последний раз выходил на поле 14 марта в матче против луганской «Зари». Из-за повреждения полузащитник киевлян пропустил отборочные матчи ЧМ-2022 в составе национальной сборной Украины и игру прошлого тура УПЛ против «Александрии».

В нынешнем сезоне Виктор Цыганков провел 28 матчей за «Динамо». В его активе 12 голов и 8 голевых передач.

Ранее нападающий молодежной сборной Украины приступил к тренировкам после перелома челюсти.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *