Лавриненко: в матче против «Львова» мои игроки справились с задачей

Дмитрий Котков
24.08.2021
10:25

Главный тренер «Ингульца» Сергей Лавриненко прокомментировал первую победу в новом сезоне УПЛ в матче против «Львова» (2:1).

«Первые 20 минут немножко не получились. Потратили больше эмоций после игры с «Динамо», но после перерыва ребята хорошо выглядели, забили два мяча. Я доволен, что добыли положительный результат.

Я был готов делать замены в перерыве, а потом говорю: «Ребята, если забьем в первые 10 минут - мы выиграем». Забили за первые не 10, а 7. Они справились с задачей», — сказал Лавриненко в интервью «Футбол NEWS».

Также «Вест Хэм» с Ярмоленко выиграл второй матч АПЛ кряду, забив четыре гола.