«Кремень» и «Прикарпатье» расписали мировую

Павел Соловей
06.10.2021
14:05

В матче 12 тура Первой лиги «Кремень» на своем поле принимал «Прикарпатье». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

В первом тайме гости открыли счет на 32-й минуте, благодаря точному удару Воробчака.

«Кремень» отыгрался на 65-й минуте, отличился Мурашов.

Первая лига

12 тур

«Кремень» — «Прикарпатье» — 1:1

Голы: Воробчак, 32 (0:1). Мурашов, 65 (1:1).

«Кремень» занимает 11-е место в турнирной таблице, набрав 13 очков. «Прикарпатье» расположилось на седьмой строчке, имея в своем активе 15 очков.

«Донбасс» рвется в плей-офф Лиги чемпионов: что нужно чемпиону Украины для решения задачи