Главная«Колос» определился с планами на зимнее межсезонье

«Колос» определился с планами на зимнее межсезонье

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров7
Комментариев0

Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин в эксклюзивном интервью Meta-ranings.com.ua рассказал о том, где ковалевская команда будет готовиться к новым испытаниям в чемпионате УПЛ.

«Прежде всего, я хочу сказать, что остался доволен выступлением своих подопечных в осенней части сезона. Несмотря на то, что им впервые пришлось сражаться сразу на нескольких фронтах, они оправдали надежды.

До 10 января команда будет в отпуске, а уже 12-го отправимся на сбор в Турцию, где проведем десять контрольных матчей. Еще некоторые спарринг-партнеры уточняются, но знаю, что сыграем с чемпионом Словакии — «Слованом» из Братиславы и сильнейшей командой Венгрии — «Ференцварошем». Возвращение домой запланировано на 4 февраля и уже на следующий день начнем подготовку к поединку 14 тура чемпионата УПЛ — с донецким «Шахтером».

Напомним, что «Колос» пока занимает в чемпионате УПЛ пятое место, набрав 18 очков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *