«Колос» обыграл на выезде «Ингулец», прервав серию из трех поражений подряд

Павел Соловей
18.09.2021
14:56

В матче восьмого тура украинской Премьер-лиги «Ингулец» встречался с «Колосом». Поединок прошел в Кропивницком и завершился победой ковалевской команды со счетом 2:0.

На 6-й минуте гости получили право на пенальти, однако Петров не смог переиграть голкипера «Ингульца». Через 20 минут «Колос» все же сумел открыть счет. Богданов под удар Черноморцу, а тот всадил мяч в дальний угол.

В начале второго тайма нападающий «Ингульца» Шарай имел две хорошие возможности забить мяч, но удача была на стороне гостей.

В компенсированное время «Колос» забил второй мяч, отличился Чурко.

Таким образом, «Колос» прервал серию из трех поражений подряд

Премьер-лига

8 тур

«Ингулец» - «Колос» - 0:2

Голы: Черноморец, 26 (0:1). Чурко, 90+6 (0:2).

Хавбек «Ингульца» Запорожец: шутили, чтобы в матче с нами Ситчинава не забил свой первый мяч за «Колос»

Реабилитация «Шахтера», усталость «Динамо» и «Зари»: главные интриги 8-го тура УПЛ

«Как после такого от Вернидуба можно было остаться в «Шерифе». Близниченко — об уходе из команды