Выбор пользователей

«Колос» на последних минутах спас матч против «Зари»

17 октября в рамках шестого тура УПЛ состоялся матч, в котором луганская «Заря» встретилась с ковалевским «Колосом». Луганчанам удалось под конец первого тайма забить. На 44-й минуте Кочергин смог забить гол в ворота «Колоса». Однако, на последних минутах матча полузащитник «Зари» Владлен Юрченку получил красную карточку. Оставшегося времени хватило ковалевской команде, чтобы спасти ситуацию. На последней минуте отличился нападающий «Колоса» Евгений Селезнев. Матч завершился боевой ничьей со счетом 1:1.

«Заря» – «Колос» – 1:1 (1:0)

Голы: Кочергин (44) - Селезнев (90+3)

«Заря»: Шевченко, Фаворов (Руфати 73), Вернидуб, Абу Ханна, Циганикс, Цвек, Назарина, Кочергин, Юрченко, Кабаев (Гринь 74), Гладкий

«Колос»: Кучерук, Кравченко, Гавриш, Максименко, Черноморец, Задоя, Ориховский (Богданов 46), Смирный (Исаенко 79, Ильин (Данфа 59), Морозко (Костышин 59), Лысенко (Селезнев 46)

Удаление: Юрченко (90+2)

Напомним, что 17 октября в раках шестого тура УПЛ «Мариуполь» смог на последних минутах вырвать победу у «Миная», выиграв со счетом 1:0, донецкий «Шахтер» разгромил «Львов» со счетом 5:1, а киевское «Динамо» на выезде обыграло «Рух» со счетом 2:0.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.