ГлавнаяФутбольный клуб «Динамо» проведет турнир по видеоигре EA Sports FC24 под названием «Dynamo Friendly Cup

Футбольный клуб «Динамо» проведет турнир по видеоигре EA Sports FC24 под названием «Dynamo Friendly Cup

orig_678763
Александр Никитин
Киберспорт
Просмотров23
Комментариев0

Третий турнир Dynamo Friendly Cup в дисциплине EA Sports FC 24

Киевский футбольный клуб «Динамо» совместно с партнерами успешно провел уже третий турнир Dynamo Friendly Cup по киберфутболу в дисциплине EA Sports FC 24.

Формат и участники турнира

Турнир проходил в офлайн-формате и собрал в общей сложности 128 участников. В финальную стадию вышли 32 киберспортсмена. Формат решающих матчей был следующим: игра дома и на выезде, каждый тайм длился 6 минут.

Несподвижный победитель

В финальном поединке за первое место встретились игроки Давид D3VA и Константин amigo. Несмотря на то, что фаворитом считался Давид, победу одержал Константин. Он попал на турнир благодаря тому, что один из участников не смог принять участие в плей-офф матчах.

Награды для участников

Все участники турнира получили призы от «Динамо». Главной наградой стала игровая консоль PlayStation5.

Комментарий победителя

«Я не ожидал, что смогу победить столь сильных соперников. Приехал сюда просто поболеть за своих ребят, посмотреть. Но мне предложили сыграть матч, потому что кто-то не приехал. Я сыграл, победил в первом и во втором матче. Было очень сложно, потому что все соперники очень сильны, их уровень очень высок. Так и очутился в финале. Мой соперник – один из сильнейших игроков в Украине. Эмоции переполняют», — поделился своими впечатлениями Константин «amigo».

Участие футболиста основной команды

На турнир был приглашен футболист основного состава «Динамо» Максим Дячук, который также принял участие в паре матчей по киберфутболу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *