ГлавнаяХавбек «Черноморца» Михайленко: сделаем все возможное, чтобы победить «Шахтер»

Хавбек «Черноморца» Михайленко: сделаем все возможное, чтобы победить «Шахтер»

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров8
Комментариев0

Полузащитник «Черноморца» Николай Михайленко в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/8 Кубка Украины с «Шахтером».

«Это очень хорошая, крепкая и боевая команда. Она играет в техничный футбол, поэтому нам придется нелегко. Но как бы там ни было, а мы постараемся сыграть достойно.

Нынешний «Шахтер» по своему потенциалу достаточно силен. Если же говорить о его выступлениях в групповом турнире Лиги чемпионов, то уверен, что игра донецкой команды в нем наладится.

Кубковые матчи всегда особенные, они отличаются от игр чемпионата. Мы будем стараться сделать все возможное, чтобы показать хорошую игру и победить. С этой целью будем учитывать ошибки, допущенные в матче с «Шахтером» в чемпионате. Мы их посмотрим, разберем, обговорим – чтобы в среду их было меньше. В каждом поединке нам хочется выиграть, а как оно будет в этот раз – посмотрим».

Матч «Черноморец» — «Шахтер» пройдет 27 октября и начнется в 19:30.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *