ГлавнаяХалк из «Говерлы» решил возобновить карьеру

Халк из «Говерлы» решил возобновить карьеру

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров8
Комментариев0

«Карпаты-Галич» из Второй лиги чемпионата Украины ищут усиление в линию нападения.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, после годичного перерыва решил вернуться в большой футбол нападающий Игорь Худобяк (Халк), известный по выступлениям за «Динамо-2», «Севастополь», «Говерлу» и «Прикарпатье».

Сейчас 33-летний Худобяк находится на просмотре во второлиговом ФК «Карпаты Галич», который ставит задачу повыситься в классе.

Также в тренировочном лагере «Карпаты Галич» находится еще один форвард — Игорь Карпенко, ранее выступавший за львовские «Карпаты» и луцкую «Волынь». Mинувшей осенью он восстанавливался после травмы.

30 января прикарпатцы проведут спарринг с тернопольской «Нивой», а 17 февраля улетят на сбор в Турцию. Скорее всего, именно на этом этапе подготовки приедет и несколько легионеров.

Напомним, что после осенней части сезона ФК «Карпаты Галич» занимает пятое место в группе «А» Второй лиги, набрав 20 очков.

Также Исмаили отправится с «Шахтером» на второй сбор в Турцию.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *