ГлавнаяХачериди расторг контракт с белорусским «Динамо-Брест»

Хачериди расторг контракт с белорусским «Динамо-Брест»

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров18
Комментариев0

Украинский легионер брестского «Динамо» Евгений Хачериди в нынешнее межсезонье подыскивает себе новый клуб.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, 33-летний футболист уже расторг контракт с «Динамо-Брест» и теперь занят поисками дальнейшего трудоустройства. По имеющейся информации, защитник получил несколько предложений от других команд, но не намерен продолжать карьеру в чемпионате Беларуси.

Отметим, что соглашение с «Динамо-Брест» у Хачериди действовало до конца 2021 года, однако после того, как белорусский клуб объявил о сокращении своего бюджета, команду покинули ряд исполнителей. Другие украинцы «Динамо-Брест» — Александр Нойок и Артем Милевский уже нашли себе новые клубы. Нойок отправился в российский «Оренбург», а Милевский подписал соглашение с представителем УПЛ «Минаем».

Хачериди перешел в «Динамо-Брест» в январе 2020-го года в качестве свободного агента. Всего Евгений провел за белорусский клуб 21 матч во всех турнирах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *