Как «Динамо» за счет мощного второго тайма победило «Днепр-1»: видеообзор матча

Игорь Яслик
10.04.2021
20:00

«Динамо» в рамках 21-го тура УПЛ обыграло в номинально домашнем матче «Днепр-1» со счетом 2:0. Напомним, что игра состоялась на «Днепр-Арене».

Первый тайм не принес голов, а после перерыва точные удары Виталия Миколенко и Сергея Сидорчука принесли победу «Динамо». Между голами киевлян красную карточку получил форвард «Днепра-1» Артем Довбик.

Днепряне потерпели первое поражение в 2021 году. «Динамо» же сохранило семь очков отрыва над «Шахтером» накануне очной встречи, запланированной на 17 апреля, но потеряли на следующий тур Сергея Сидорчука. Капитан киевлян получил лишнюю желтую карточку в матче с «Днепром-1».