ГлавнаяИндзаги: «Шахтер» сделал огромнейший путь в своем развитии

Индзаги: «Шахтер» сделал огромнейший путь в своем развитии

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров9
Комментариев0

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги накануне матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с «Шахтером» ответил на вопросы журналистов.

«Конечно, я помню матч в Лиге чемпионов против «Шахтера» в Донецке 21 год назад, когда я забил мяч. Могу сказать, что «Шахтер» сделал огромнейший путь в своем развитии, команда стала более сильной и более амбициозной. Я прекрасно знаю результаты «Шахтера» в последних сезонах, когда донецкая команда остановилась за шаг до финала Лиги Европы и в прошлом году «горняки» очень успешно выступили в групповом турнире Лиги чемпионов. Могу сказать, что «Шахтер» сделал большой путь и очень вырос в своем развитии.

Я видел матчи «Шахтера» против «Монако», видел также игру за Суперкубок Украины с «Динамо». Вижу, как Де Дзерби продвигает свои идеи, как он прививает свои идеи команде. За 2,5 месяца работы с «Шахтером» он уже добился очень многого. Я вижу, как он адаптирует свои идеи с учетом того подбора игроков, который у него сейчас имеется в распоряжении»», — сказал Индзаги.

Матч «Шахтер» — «Интер» пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский» 28 сентября и начнется в 19:45.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *