ГлавнаяИгрок «Вереса» о вирусном видео с Гимном Украины: всегда пою от души

Игрок «Вереса» о вирусном видео с Гимном Украины: всегда пою от души

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров16
Комментариев0

Поединок девятого тура УПЛ между донецким «Шахтером» и ровенским «Вересом» в Киеве запомнился не только победой «горняков» на «Олимпийском».

Перед началом матча в центре внимания оказался полузащитник ровенчан Сергей Панасенко, который поразил своим вдохновенным исполнением государственного Гимна Украины.

В эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua Сергей Панасенко рассказал о том, как он относится к Гимну и оценил свои вокальные данные.

2bc283651e9373e5ad94555ca81736d0-5553598

«Считаю, что ответственные за проведение футбольных соревнований приняли правильное решение об исполнении перед началом матчей государственного Гимна Украины. Мне это нравится. Это не только служит напоминанием о любимой Родине, но и вдохновляет продемонстрировать свои лучшие качества. Я всегда стараюсь исполнять Гимн от души и прошу серьезно относиться к этому и своих одноклубников по «Вересу». Хотя, если честно, то мои вокальные способности ограничиваются только исполнением Гимна. Караоке? Нет, это не мое.

 Кто из других сборных или команд запомнился исполнением Гимна? Конечно, итальянцы на недавнем Евро, может именно их самозабвенное исполнение Гимна и помогало им побеждать и стать чемпионами Европы.

Что касается нашего матча с «Шахтером», то мы хорошо провели первый тайм, однако вскоре после перерыва «привезли» себе гол и это выбило нас из колеи. Досадно, потому что с учетом, как разворачивались события в поединке, мы могли рассчитывать на лучший результат».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *