ГлавнаяОбзор крупных побед Нэшвилла, Вегаса и Калгари в сезоне НХЛ 2023-24

Обзор крупных побед Нэшвилла, Вегаса и Калгари в сезоне НХЛ 2023-24

Видеообзор крупных побед Нэшвилла, Вегаса и Калгари в сезоне НХЛ 2023-24
Новости хоккея
Просмотров24

Обзор ночных матчей Национальной хоккейной ассоциации

Сразу пять ночных матчей состоялись в контексте Национальной хоккейной ассоциации. Среди них заметно выделяются игры между командами Вегас и Миннесота, а также командами Анахайм и Калгари. Именно в этих матчах было заброшено наибольшее количество шайб – по девять в каждом.

Сент-Луис против Каролины

Матч между Сент-Луис и Каролиной завершился со счетом 2:5. Первые два периода прошли в равной борьбе (1:1, 1:1), но в третьем периоде Каролина забросила три безответные шайбы.

Чикаго против Нэшвилла

В матче Чикаго против Нэшвилла победу одержала команда Нэшвилл, обыграв Чикаго со счетом 5:1.

Эдмонтон против Аризоны

Матч между Эдмонтоном и Аризоной завершился в овертайме со счетом 2:3 в пользу Аризоны.

Вегас против Миннесоты

В матче Вегас против Миннесоты было заброшено девять шайб. Победу одержала команда Вегаса, обыграв Миннесоту со счетом 7:2.

Анахайм против Калгари

В матче Анахайм против Калгари также было заброшено девять шайб. Победу одержала команда Калгари, обыграв Анахайм со счетом 6:3.