ГлавнаяВ финальном матче Запада НХЛ, Эдмонтон совершил камбэк и одержал победу над Далласом

Новости хоккея
Просмотров56

Финал Западной Конференции НХЛ: Эдмонтон против Далласа

В рамках финальной серии Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ), состоялся четвертый матч между командами Эдмонтон и Даллас. Игра проходила на домашнем льду Эдмонтона, где Ойлерз одержали победу со счетом 5:2, тем самым уравняв общий счет в серии.

Невероятный поворот в игре

Стоит отметить, что начало матча не задалось для Эдмонтона. Проиграв в предыдущей встрече, Ойлерз уже через шесть минут игры уступали со счетом 0:2. Однако, команда сумела переломить ход матча, забросив пять шайб подряд и выиграв этот критически важный матч.

Лидеры Эдмонтона

В этой игре особенно отличились игроки Эдмонтона — Коннор Макдэвид и Леон Драйзайтль. Макдэвид оформил три результативные передачи, а Драйзайтль забросил свою десятую шайбу в текущем плей-офф.

Ситуация в финалах конференций

Таким образом, как и в финале Восточной конференции, в Западной после четырех матчей команды имеют по две победы. Это обещает нам еще больше захватывающих моментов в предстоящих играх.