ГлавнаяШвейцарская хоккейная команда обыграла Канаду в драматичном матче и вышла в финал Чемпионата Мира по хоккею

Александр Никитин
Новости хоккея
Просмотров52
Комментариев0

Швейцария обыгрывает Канаду и доходит до финала ЧМ по хоккею

Сборная Швейцарии по хоккею обеспечивает свой выход в финал Чемпионата мира, обыграв команду Канады в напряженном полуфинале. Швейцарцы одержали победу со счетом 3:2, что стало возможным благодаря их усилиям в серии буллитов.

Ключевые моменты матча

В энергичной игре обе команды показали высокий уровень мастерства. Швейцарцы вышли вперед в первом периоде, в то время как команда Канады доминировала во втором и третьем периодах, несмотря на решающую роль Швейцарского вратаря Дженони в обеспечении важного равенства.

Что ждет нас дальше?

После этого зрелищного полуфинала, Швейцария теперь будет бороться за золото с Чехией, а Канада и Швеция проведут матч за бронзу.