ГлавнаяОнлайн текстовая трансляция хоккейного матча между Украиной и Испанией 01.05.2024

Новости хоккея
Просмотров32

Четвертый матч сборной Украины по хоккею на чемпионате мира

В среду, 1 мая, украинская национальная команда по хоккею проведет свой четвертый матч на мировом чемпионате в Дивизионе 1В. Их соперником будет испанская команда. Матч пройдет на Twinsbet Arena в Вильнюсе, Литва. Начало игры запланировано на 12:30 по киевскому времени.

Прошлые успехи украинской команды

Украинская команда показала отличные результаты в трех предыдущих матчах, одержав три убедительные победы. В последнем туре под руководством Дмитрия Христича они разгромили китайскую команду со счетом 9:0. На данный момент, украинская команда не пропустила ни одного гола на чемпионате мира.

Прошлые матчи испанской команды

Испанская команда, в свою очередь, проиграла все свои три предыдущих матча. Однако, в третьем туре они смогли заработать свое первое очко, уступив Эстонии в овертайме.