ГлавнаяЧемпионат мира по хоккею: Чехия обыграла США, Швеция и Финляндия провели драматичный матч

Александр Никитин
Новости хоккея
Просмотров58
Комментариев1

Чемпионат мира по хоккею: Итоги четвертьфинала

В Чехии прошли захватывающие матчи четвертьфинала Чемпионата мира по хоккею, с обе стороны Атлантики команды боролись за место в полуфинале.

Чехия против США: напряженная игра с победой хозяев

Один из самых ожидаемых матчей вечера был между хозяевами турнира из Чехии, среди которых звезды Давид Пастрнак и Павел Заха, и сборной США, которая продемонстрировала впечатляющую результативность на групповом этапе.

Швеция против Финляндии: овертайм полон боевого духа

Во втором противостоянии вечера Швеция, выступавшая в роли фаворита, обыграла Финляндию со счётом 2:1 в овертайме, несмотря на нарушение со стороны соперника.

Полуфинал ожидает своих героев

Благодаря исключительному мастерству и силе духа, команды Чехии и Швеции присоединились к сборным Канады и Швейцарии в полуфинале Чемпионата мира по хоккею. В ближайшем будущем нас ждут захватывающие матчи: Канада против Швейцарии и Швеция против Чехии.

Четвертьфинальные матчи: подробные результаты

1. Швеция против Финляндии: счет 2:1 в овертайме, голы заброшены Далином (на 55-й минуте) и Эрикссоном Эк (в овертайме). Вратари команд Густавссон и Ларми.
  2. США против Чехии: счет 0:1 в пользу чехов, единственная шайба от Заха на 26-й минуте. Вратари матча — Линдгрен от США и Достал от Чехии.

Четвертьфиналы показали уровень мастерства и невероятную страсть, которую команды приносят на лед. Мы с нетерпением ждем полуфиналов!

One Reply to “Чемпионат мира по хоккею: Чехия обыграла США, Швеция и Финляндия провели драматичный матч”

• Sw00sh says:

Ого, Чехія виграла у США? Ну це точно несподіванка! А Швеція з Фінляндією провели драму — цікаво було б побачити цей матч live! 🏒🔥