Гура – о поражении от «Миная»: не было никакой недооценки

Павел Соловей
01.08.2021
10:39

Главный тренер «Александрии» Юрий Гура прокомментировал матч второго тура украинской Премьер-лиги с «Минаем». Поединок прошел в Ужгороде и завершился поражение александрийцев со счетом 0:1

«Не хватило концентрации на последних минутах. Пропустили на 90-й минуте. Задумки, которые хотели – вскрывать фланги за счет скорости – у нас не получилось. У нас были моменты, могли забивать, но не получилось забить хоть один.

Не было никакой недооценки. Как может быть недооценка, если у нас все команды равные в чемпионате?» – сказал Гура в эфире телеканала «Футбол».

В третьем туре УПЛ «Александрия» сыграет с «Шахтером». Матч пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский» 7 августа и начнется в 19:30.

«Минай» перед финальным свистком вырвал победу в матче УПЛ
В перерыве матча «Минай» - «Александрия» Селезнев назвал игрока команды соперника «проституткой»
Второй в истории: Яремчук стал португальським «ястребом» «Бенфики»