Гура – о победе над «Зарей»: можно сказать, у нас был фарт

Павел Соловей
26.07.2021
10:41

Главный тренер «Александрии» Юрий Гура прокомментировал матч первого тура УПЛ против «Зари». Поединок прошел в Запорожье и завершился победой александрийской команды со счетом 1:0.

«Думаю, что везение помогло. Моменты у «Зари» были приличные. Можно сказать, у нас был фарт. Соперник очень сильный, тем более бронзовый призер, будет представлять нашу страну на Еврокубках.

В перерыве сказал, что не нужно садиться в оборону. Мы ожидали выход Александра Гладкого после перерыва, но он вышел позже. Я дал цель игрокам, чтобы они не садились глубоко, ведь могли быть в таком случае, серьезные решения от соперника», — приводит слова Гуры официальный сайт «Зари».

Во втором туре УПЛ «Александрия» сыграет на выезде с «Минаем». Матч пройдет 31 июля и начнется в 17:00.

«Динамо» подписало бомбардира из Венесуэлы: пять фактов об Эрике Рамиресе
«Кривбасс» подписал экс-защитника «Александрии»