Выбор пользователей

Гладкий помог «Заре» разгромить ФК «Львов»

27 сентября в рамках четвертого тура УПЛ состоялся матч, в котором «Львов» принимал у себя дома луганскую «Зарю».

Первый тайм сложился крайне неудачно для хозяев, которые пропустили в первой половине встречи пять мячей от «Зари», не сумев за всю встречу отыграть хотя бы гол. Дубли оформили Александр Гладкий и Артем Громов. Один мяч в свой актив записал Владлен Юрченко.

Поединок завершился разгромным поражением «Львова» со счетом 0:5.

«Львов» – «Заря» – 0:5

Голы: Юрченко (3), Громов (5, 27), Гладкий (33, 37)

«Заря»: Никита Шевченко (Никола Василь 46), Джоэль Абу Ханна, Денис Фаворов, Дмитрий Иванисеня (Ловро Цвек 46), Виталий Вернидуб, Артём Громов (Дмитрий Хомченовский 75), Владислав Кочергин (Егор Назарина 61), Андрейс Цыганикс, Владлен Юрченко, Владислав Кабаев (Михайло Перович 71), Александр Гладкий

«Львов»: Сергей Литовченко, Юрий Кравчук, Сергей Борзенко (Александр Романчук 58), Егор Клименчук, Макс Челич, Максим Комарец (Максим Грисьо 51), Игорь Кошман (Баяно 73), Михкель Айнсалу, Пахтманн Филипе, Назар Ныч (Донатас Казлаускас 58), Шина.

Напомним, что 26 сентября в рамках четвертого тура УПЛ киевское «Динамо» в матче против «Миная» одержало убедительную победу со счетом 4:0, полтавская «Ворскла» потеряла очки в поединке против «Мариуполя», сыграв вничью со счетом 0:0, а СК «Днепр-1» на выезде был разбит «Александрией» со счетом 1:4.