ГлавнаяГецко: Украина сама подарила Казахстану очки

Гецко: Украина сама подарила Казахстану очки

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров9
Комментариев0

Национальная сборная Украины умудрилась в компенсированное время пропустить в отборочном поединке чемпионата мира с Казахстаном и вынуждена была смириться с ничейным итогом (2:2).

Экс-игрок национальной сборной Украины Иван Гецко в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua высказал свое мнение о потерянных очках нашими футболистами.

«Если одним словом, то — шок. Ведь еще в первом тайме спокойно могли снять с повестки дня вопрос о победителе. Создать столько голевых моментов, дважды забить и в итоге в компенсированное время упустить победу, это нужно уметь.

А если вспомнить ход первого поединка, состоявшегося в Киеве, где наши тоже растранжирили свои шансы отличиться, то получается, что по своей воле подарили Казахстану очень ценные очки. Кого же тогда побеждать, если мы еще хотим завоевать путевку в финальную часть чемпионата мира?

А пока у меня перед глазами последняя атака казахов во время которой Александр Караваев не доиграл до конца, а Андрей Пятов забыл, что ближний угол — вратарский. И пропустили. Как с такой игрой побеждать Францию?».

Напомним, что следующий отборочный поединок чемпионата мира Украина проведет в Киеве с Францией 4 сентября.

Ранее о матче высказался бывший главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *