Гецко: надеюсь, «Монако» не уволит Ковача после такой игры в первом тайме

Иван Гецко
26.08.2021
16:40

Бывший игрок сборной Украины Иван Гецко поделился мнением о матче «Шахтера» с «Монако» (2:2 в овертайме), который позволил дончанам пройти в групповой этап Лиги чемпионов.

«Знаете, мне даже где-то, жаль «Монако». Футбол иногда очень несправедлив и будет обидно, если после неудач на старте сезона главный тренер монегасков Нико Ковач будет уволен. Вчера «Монако» выдал феноменальный первый тайм, такого слабоватого «Шахтера» я не помню со времен разгрома от «Боруссии» в предыдущей Лиге чемпионов. И реализуй гости еще хотя бы один из множества голевых моментов, то тоже все бы закончилось 0:6, как с «Боруссией».

Полностью эксклюзивное интервью с Иваном Гецко для нашего сайта читайте здесь.

«Шахтер» чудом отыграл два мяча у «Монако», Мудрик — герой овертайма: как «горняки» вышли в групповой раунд ЛЧ
«Де Дзерби угадал с заменами, особенно с Мудриком». Гецко — о матчах «Шахтера», «Зари» и назначении Петракова