ГлавнаяГецко: «Монако» приедет в Харьков к «Шахтёру» за реваншем

Гецко: «Монако» приедет в Харьков к «Шахтёру» за реваншем

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров9
Комментариев0

25 августа в центре внимания украинских любителей футбола будет повторный поединок квалификации Лиги чемпионов «Шахтер» — «Mонако». Напомним, что в гостях «горняки» выиграли 1:0.

Экс-игрок национальной сборной Украины Иван Гецко в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua оценил шансы украинской команды пройти в следующий раунд.

«Тревожные нотки присутствуют. Особенно после того, как стало известно, что в Харькове не сыграет Анатолий Трубин. Да, и он не безгрешен, однако именно его все считают основным вратарем донетчан. Тем более, что его дублер — Андрей Пятов продолжительное время не имел игровой практики и это негативно сказывается на его действиях. Вспомните, как в последнем туре чемпионата УПЛ он пропустил в матче с «Черноморцем» в ближний угол. На мой взгляд, там офсайда и близко не было.

Остается надеяться, что опыт поможет Пятову оказаться на высоте. Но хуже всего, что вся оборона «горняков» не производит впечатление непроходимой.

Кстати, я думаю, что на старте сезона «Mонако» сделал ставку на выступление на международной арене. И в случае вылета от «Шахтера», главный тренер монегасков Нико Ковач вполне может быть уволен. Поэтому легко предположить, что «Mонако» приедет брать реванш.

Все же, хотя «Шахтеру» завтра будет в Харькове очень непросто, он сумеет отпраздновать викторию 2:1. Благодаря высокому индивидуальному мастерству игроков атаки донетчан. Да и12 игрок- болельщики, будут гнать «Шахтер» вперед, а при потере мяча заставлять действовать с запредельной самоотдачей».

Также «Вест Хэм» с Ярмоленко выиграл второй матч АПЛ кряду, забив четыре гола.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *