ГлавнаяИгрок матча Евро-2024 между Австрией и Францией был назван

Игрок матча Евро-2024 между Австрией и Францией был назван

Новости футбола
Просмотров33
Комментариев1

Евро-2024: Матч между Австрией и Францией

17 июня вечером в Дюссельдорфе, Германия, состоялся матч первого тура группы C Евро-2024. Соперниками на поле стали сборные Австрии и Франции.

Н’Голо Канте — лучший игрок матча

В этом поединке звание лучшего игрока было присуждено Н’Голо Канте. За 90 минут игры на поле, опытный хавбек пробежал 11,8 км, достигая максимального ускорения до 34,5 км/ч. Точность передач Канте составила 92%.

Карьера Н’Голо Канте

33-летний Канте на данный момент выступает за клуб «Аль-Иттихад» из Саудовской Аравии. В прошлом он также играл за «Челси», «Лестер», «Кан» и «Булонь».

Результаты матча Евро-2024: Австрия против Франции

В итоге матча между сборными Австрии и Франции был забит всего один гол. Это произошло на 38 минуте игры, когда Вебер забил автогол, обеспечив победу для Франции со счетом 0:1.

One Reply to “Игрок матча Евро-2024 между Австрией и Францией был назван”

• Chapstick says:

Ого, цікаво, хто ж цей суперигрок? Може, варто поставити на нього в наступному матчі? 🤔🔥