ГлавнаяВ 35-м туре Чемпионата Испании матч между футбольными клубами «Алавес» и «Жирона» завершился вничью со счетом 2:2.

В 35-м туре Чемпионата Испании матч между футбольными клубами "Алавес" и "Жирона" завершился вничью со счетом 2:2.
Александр Никитин
Новости футбола
Просмотров35
Комментариев0

Отчет 35-го тура Чемпионата Испании по Футболу

10 мая прошел важный матч 35-го тура чемпионата Испании по футболу. В этой статье мы представляем вам результаты и основные моменты этого поединка.

Матч тура: «Алавес» против «Жирона»

В рамках 35-го тура первого испанского футбольного дивизиона команды «Алавес» и «Жирона» устроили упорную борьбу, которая, в итоге, закончилась вничью со счетом 2:2. Начало матча открыл Эрик Гарсия, забивший гол уже на 4-й минуте. Последний гол матча был забит J. Гуриди на 90+9 минуте.

Расписание ближайших матчей

В предстоящие дни проведутся остальные поединки 35-го тура. Представляем Вашему вниманию полну систематизированную информацию о следующих матчах: