ГлавнаяТренер Ромы раскрыл причины, по которым Довбику не удалось забить в дебютном матче

Новости футбола
Просмотров37

Матч «Кальяри» и «Рома» завершился ничьей: Довбик не смог отличиться

В воскресенье, 18 августа 2024 года, состоялся матч 1-го тура нового сезона итальянской Серии А, в котором встретились команды «Кальяри» и «Рома». Встреча завершилась безголевой ничьей — 0:0. Несмотря на старания обеих команд, ни одной из них не удалось поразить ворота соперника.

Выступление Артема Довбика: дебют без голов

Украинский нападающий «Ромы» Артем Довбик дебютировал в стартовом составе римского клуба. Он провел на поле 90 минут, после чего был заменен. В течение игры Довбик имел несколько возможностей для взятия ворот, однако ему не удалось отличиться. Самый опасный момент произошел, когда форвард попал в перекладину, но мяч так и не пересек линию ворот.