ГлавнаяСборная Украины U-23 не смогла обыграть египетскую команду в матче с одногодками

Новости футбола
Просмотров40

Товарищеский матч Украина U-23 против Египта U-23 завершился вничью

14 июля прошел товарищеский матч между молодежными сборными Украины и Египта в возрастной категории до 23 лет. Игра завершилась ничейным итогом 1:1.

Матч прошел во Франции

Местом проведения поединка стало поле Plaine des Sports, расположенное в аквитанском городке Сен-Поль-ле-Дакс, Франция.

Голы в матче

Отметим, что единственный гол за украинскую команду забил Максим Брагару, новичок киевского «Динамо». Он поразил ворота соперников на 11-й минуте игры. Сборная Египта сумела отыграться на 75-й минуте, установив итоговый счет матча.

Подготовка к Олимпийским играм

Украинская сборная под руководством Руслана Ротаня активно готовится к Олимпийским играм 2024 года. Мужской футбольный турнир на ОИ пройдет с 24 июля по 9 августа. Украинцы в своей группе сыграют против команд из Аргентины, Марокко и Ирака.

Ближайший матч

Следующий товарищеский матч украинцы проведут против олимпийской сборной Парагвая. Игра состоится 18 июля в 19:00 по киевскому времени на стадионе «Алан Лансамен» в городе Ажетмо.