ГлавнаяРБ Зальцбург и Динамо Киев сыграли вничью 1:1 в квалификации Лиги чемпионов (27.08.2024)

Новости футбола
Просмотров21

Ответный матч 4-го раунда квалификации Лиги чемпионов: «РБ Зальцбург» – «Динамо» Киев

27 августа в 22:00 по киевскому времени состоялся ответный матч 4-го раунда квалификации Лиги чемпионов между австрийским клубом «РБ Зальцбург» и киевским «Динамо». Встреча прошла на стадионе в Зальцбурге.

Результаты первого матча и итоги встречи в Зальцбурге

Напомним, что первая встреча между этими командами состоялась неделю назад в польском Люблине, где «РБ Зальцбург» одержал победу со счетом 2:0. В ответном матче киевляне попытались изменить ход противостояния, но встреча завершилась вничью 1:1.

Ключевые моменты матча

Счет в матче был открыт на 12-й минуте, когда игрок «РБ Зальцбург» Адам Дагим забил гол, выведя свою команду вперед. Однако киевское «Динамо» быстро отреагировало: на 29-й минуте Владислав Ванат сравнял счет, установив окончательный результат встречи – 1:1.

Планы «Динамо» на осень

Несмотря на ничью в ответном матче, по сумме двух встреч (3:1) «РБ Зальцбург» проходит в следующий этап Лиги чемпионов. Киевское «Динамо» же продолжит свои выступления осенью в основном раунде Лиги Европы. Жеребьевка турнира состоится 30 августа.