ГлавнаяОбзор товарищеского футбольного матча Молдова против Украины 11.06.2024

Обзор товарищеского футбольного матча Молдова против Украины 11.06.2024

Новости футбола
Просмотров51

Украинская футбольная команда празднует победу над Молдовой на последнем товарищеском матче

11 июня 2024 года состоялось противостояние между национальными командами Молдовы и Украины. Матч прошел в Кишиневе и стал замечательным демонстрационным испытанием для украинской сборной перед началом Евро-2024.

Подготовка к Евро-2024

Будучи под руководством Сергея Реброва, украинская команда активно готовится к ближайшему Евро-2024, которое состоится на стадионах Германии. Этот матч стал значимым шагом в подготовке сборной к основному чемпионату, позволив игрокам получить полезный игровой опыт и почерпнуть уверенность в своих силах.

Обзор матча

Украинцы заявили о себе уже в первом тайме матча, забив два гола, которые записали на свой счет Роман Яремчук и Виктор Цыганков. Во втором тайме, не менее успешно проявили себя Артем Довбик и Георгий Судаков, закрепив победу Украины с еще двумя голами.

Соперники Украины на Евро-2024

На предстоящем Евро-2024, команда Украины будет состязаться в одной группе с командами из Румынии, Словакии и Бельгии.

Результаты товарищеского матча

Товарищеский матч между украинской и молдавской сборной завершился со счетом 0:4 в пользу Украины. В активе игровой встречи остались голы, которые забили Яремчук (2 минута), Цыганков (43 минута), Довбик (49 минута) и Судаков (55 минута).

Видео голов и обзор матча

Для тех, кто не смог проследить за матчем в прямом эфире, доступны видео с голами и обзором всей игры.