ГлавнаяОбзор сенсационного матча УПЛ: Шахтер 0:1 Полесье – видео гола и ключевые моменты

Новости футбола
Просмотров49

Результаты матча: Шахтер против Полесья

В рамках второго тура чемпионата Украины состоялся матч между командами «Шахтер» и «Полесье». Игра завершилась неожиданной победой гостей со счетом 0:1.

Ход матча

Матч начался с активных действий со стороны «Полесья», которые могли заработать пенальти после неразберихи в штрафной «Шахтера» между Матвиенко и Ризныком. Обе команды потеряли по игроку: Марлон Гомес и Кушниренко вынуждены были покинуть поле на ранних минутах.

Единственный гол

На 35-й минуте встречи Сергей Чоботенко забил единственный гол. Назаренко выполнил навес с углового, и Чоботенко удачно завершил атаку, отправив мяч в ворота «Шахтера». После этого «горняки» активно атаковали, но «Полесье» успешно оборонялось и удержало минимальное преимущество.

Заключение

Матч завершился сенсационной победой «Полесья», несмотря на напряженную борьбу и 13 компенсированных минут. Игра сопровождалась травмами и конфликтами на поле, однако «волки» смогли удержать победу.